Король обезьян

Смотреть Король обезьян онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Тиан Сяо Пенг
Страна: Китай
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Мультфильмы

Описание: Царь обезьян Сунь Укун однажды прогневал богов, за что и был заключён Небесным Императором в ледяную бездну среди Мраморных гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь Сунь Укуна ждет новое испытание: ему предстоит сразиться с кровожадным драконом.


- На город снизошло сущее зло, похищая невинных девушек, убивая их самым зверским способом. Мужчины старались любыми способами побороть дракона, однако, попытки отбить атаку венчались лишь провалом. Население находится на грани вымирания, уцелевших жителей женского пола становиться все меньше, но никто не теряет надежды, что беспощадное существо, закончив свою миссию, оставит их в покое и отойдет в свой, кровожадный мир.


- Об этом думали все, кроме, главного героя картины Король обезьян – юного парнишки, который пытается уберечь свою младшую сестру от верной гибели. Укрываясь от опасности, ребята проваливаются в пещеру, где и находят логово потерявшегося короля. Смогут ли беженцы разбудить могущественную силу, заставив его вновь возродиться на свет, дабы помочь одержать победу над неугомонным врагом?

1 514


Ваши коментарии.

Имя: