Колония Дигнидад

Смотреть Колония Дигнидад онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Флориан Галленбергер
Страна: Германия, Люксембург, Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / История / Драма

Описание: Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» – огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов – беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…


- В эпицентре событий влюбленная пара, решившая пусть в столь сложное время, но узаконить свои прекрасные отношения. Однако порадоваться праздничному событию молодым не удалось, ведь за окнами настает масштабный переворот, во главе которого становиться тиран и деспот – Аугусто Пиночет. Менее спокойное время уходит в далекое прошлое отныне округа подвергается массовым нападениям, кражей людей и настоящего хаоса.


- В число пострадавших и пропавших без вести входит супруг Лены, Даниэль. Сбивая ноги, девушка старается найти любимого, ища его в самых неоднозначных местах. Казалось, силы и вера в живого супруга покидают ее, но судьба сжалилась над бедной героиней, дав возможность найти пропажу. Как оказалось, мужчина находился в колонии строгого режима, существуя под видом благоприятной общины. И, единственная проблема, что со столь злачного места, увы, нет выхода. Неужели Лена в первый и последний раз повидается с возлюбленным?

1 518


Ваши коментарии.

Имя: