Миссия в Майами

Смотреть Миссия в Майами онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Тим Стори
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Комедия / Боевики

Описание: Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.


- Не проходило и дня, чтоб между ребятами не возникали разногласия по тем или иным поводам, но каждый раз они возвращались на круги своя, продолжая соревнования между собой. Нельзя сказать, что герой проходил все задания на ура. Все складывалось с точностью наоборот, однако, рвение стать лучше, доказать свои возможности и упорство идти до конца, в конечном итоге склонили беспощадного проверщика на согласие будущих взаимоотношений. Так или иначе, на этом испытания отнюдь не заканчиваются.


- Безусловно, сейчас парочка, может в открытую встречаться, не таится по закоулкам и придумывать нелепые оправдания, однако, точная слежка и частичная встряска давала о себе знать. С какими трудностями в этот раз столкнется главный герой? Сможет ли также с достоинством пройти все ступени проверки, в очередной раз убедив родственника в своих благих намерениях?

1 451


Ваши коментарии.

Имя: