Онлайн кинотеатр. » США » Незваные гости


Незваные гости

Смотреть Незваные гости онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Адам Шиндлер
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Ужасы / Триллер

Описание: Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников вламываются к ней в дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства – не единственное расстройство психики девушки.


- Но брат угасает от страшной болезни рака и умирает. Оплакивая брата, она остается совсем одна в этом замкнутом пространстве. Страховка у нее приличная и сможет безбедно прожить в этом доме. Девушка является узницей в собственном доме, с ключами от множества дверей, но ее это устраивает. Узнав о богатстве одинокой девушки, бандиты решают захватить ее владения, считая ее легкой наживой.


- К ней врываются трое грабителей, которые не подозревают страшную тайну этого старого особняка. Боязнь неизведанного, за пределами своих хором, не дает пленнице совершить побег, и она готова пережить насилие и даже смерть. Злоумышленники пока не знают, что боязнь неоткрытого пространства, не единственное психическое расстройство пленницы. И теперь не известно, кто выйдет победителем из этого положения.

1 223


Ваши коментарии.

Имя: