Решала

Смотреть Решала онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Роман Асхаев
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Драма / Криминал

Описание: Фильм о двух братьях. Старший — юрист, успешный человек, к нему обращаются за решением различных вопросов. Но ему предстоит решить самую главную задачу своей жизни — вытащить младшего брата из криминальной передряги.


- Сюжетную линию криминальной драмы нельзя назвать абсолютно новой и никем ранее не использованной, тем не менее, режиссеру фильма – Роману Асхаеву, удалось достаточно интересно ее реализовать, поэтому смотреть фильм онлайн очень интересно. В качестве основных персонажей фильма выступают два брата, которые рано осиротели. В фильме рассказывается о том периоде, когда оба парня вступили во взрослую жизнь. К сожалению, их судьбы сложились по-разному.


- В то время, как одному из героев посчастливилось добиться успеха, второй выбрал не слишком хороший путь. Один из братьев решил посвятить себя юриспруденции и сумел достигнуть своей цели упорным и кропотливым трудом. Как результат – престижная должность и достойная заработная плата. Второй герой фильма решил не обременять себя подобными тяжестями, а просто развлекался в свое удовольствие, неоднократно создавая проблемы успешному родственнику. Но однажды он проиграл много денег в карты крупному авторитету и даже старший брат не способен ему помочь.

1 571


Ваши коментарии.

Имя: