Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Случайно беременна


Случайно беременна

Смотреть Случайно беременна онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Марилу Берри
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия

Описание: Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. После событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что нее скоро будет ребенок. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.


- В последние дни Жозефина стала потихоньку набирать лишний вес, ее это насторожило. Перепробовав огромное количество тестов на беременность, наша героиня узнает, что в положении и в скором времени их уже станет на одного маленького человечка больше. Для их парочки это является настоящим испытанием.


- Постоянные мысли и кошмарные сны не дают ей покоя. Все резко меняется в их отношении. Но она не готова идти по стопам своей матери. Ее главным желанием остается сохранить отношения со своим любимым мужчиной и стать ответственной женщиной и мамой. Но почему-то материнский инстинкт не приходит к ней. Все процедуры связанные с будущим ребенком пугают и очень напрягают. Как все будет происходить и чем все это закончится, смотрите в новом фильме?

1 188


Ваши коментарии.

Имя: