Служанка

Смотреть Служанка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Пак Чхан-ук
Страна: Корея Южная
Жанр: Фильмы 2016 / Мелодрамы / Драма

Описание: 1930-е годы, Корея под властью Японии. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Сук-хи поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. Он рассчитывает очаровать богатую японку Хидэко, сбежать с ней в Японию, жениться, затем объявить её сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть богатством. А Сук-хи должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидэко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный план Графа оказывается под угрозой.


- В шикарном поместье проживает очень обеспеченная молодая японка. Но к ней не просто попасть на прием. У нее строгий и заботливый дядя, который полностью контролирует все действия девушки. В редких случаях, двери поместья открыты для местных аристократов, проводя шикарные приемы. Мошенник задумал посетить один из таких приемов, чтобы познакомиться с богатой наследницей и очаровать ее.


- По его задумкам, она должна в него влюбиться и сбежать с ним в Японию. Там они распишутся и станут супругами. А вскоре он объявит ее сумасшедшей и отправит в психическую клинику навсегда. А сам завладеет всем ее состоянием и станет жить в свое удовольствие. Но для всех его замыслов нужна девушка, которая сможет помочь в его гнилых побуждениях. Кореянка устраивается в богатый дом служанкой.

1 460


Ваши коментарии.

Имя: