Онлайн кинотеатр. » США » Йоганутые


Йоганутые

Смотреть Йоганутые онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Кевин Смит
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Фантастика / Ужасы

Описание: Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: вселенское зло, возникшее в прямом смысле из-под земли, грозит сорвать им долгожданную вечеринку. Тогда девушки объединяются с охотником за головами Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех семи чакр и одной позы воина.


- Старшеклассники школы собрались провести вечеринку. Девчонкам очень хотелось попасть на это закрытое мероприятие. Но не знали, как достать туда приглашение. Однажды к ним на работу, зашли два парня из старших классов и на удивление девочек сделали им предложение прийти на их закрытую вечеринку. Радости не было предела. Однако это все оказалось под угрозой.


- Попасть на вечеринку не получилось, все оказалось провальным делом, из-за вмешательства нечистой силы, появившейся ниоткуда. Магазин наполнился, какими то нелепыми маленькими злобными человечками. И скучать им не пришлось. Здесь стало происходить что-то непонятное и ошеломляющее. Позвонив в полицию, им отказали в помощи, ссылаясь на их йоганутость. Тогда на помощь к ним пришел охотник за головами. Вместе они готовы бороться с демонами зла.

1 231


Ваши коментарии.

Имя: