Онлайн кинотеатр. » США » Чудо на Гудзоне


Чудо на Гудзоне

Смотреть Чудо на Гудзоне онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Клинт Иствуд
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Драма

Описание: Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета Airbus A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


- Однажды пролетая свой рейс, отказали два двигателя. Столкновение произошло с птицами, парящими высоко в небе, которые попали в двигатели. На борту самолета присутствовали 155 человек. Пилоту пришлось совершить аварийную посадку. Это случилось в Нью-Йорке на холодных водах реки Гудзоне. Все люди, находившиеся на борту самолета, не пострадали, все обошлось без жертв. Теперь это событие ознаменовали Чудом на Гудзоне.


- Хоть чудо и случилось, все равно завели уголовное дело и начали вести расследование. Для многих людей капитан корабля стал героем, о нем писали газеты, боготворили люди. А расследование поставило под угрозу его многолетнюю карьеру. Профессиональной репутации мог настать конец. А ведь всей мечтой его жизни было желание парить в небе. А теперь все оказалось под жирным вопросом.

1 726


Ваши коментарии.

Имя: