Онлайн кинотеатр. » США » Акулий торнадо 4: Пробуждение


Акулий торнадо 4: Пробуждение

Смотреть Акулий торнадо 4: Пробуждение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Энтони Ферранте
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Фантастика / Ужасы

Описание: С момента последних событий, когда всё Восточное побережье оказалось разорено сильнейшим торнадо, проходит 5 лет. Оставив шокирующие события в прошлом, Фин Шеперд и его семья смогли наконец вздохнуть свободно. Но опасность вновь настигает героев - во время отдыха в Лас-Вегасе тысячи разнообразных акул, поднятых в воздух мощными ураганными ветрами, обрушиваются на город.


- Здесь их ждет множество интересных развлечений. Пролетающий над городом самолет увидел идущую песчаную бурю. В это время их взрослый сын решил связать себя узами брака со своей девушкой. Для этого они выбрали романтичное венчание в небе с парашютами. Когда все слова были сказаны, они должны вместе спрыгнуть с высоты самолета. В городе случилась страшная катастрофа. Весь красивый Лас-Вегас был напичкан акулами, которые вонзались в людей.


- Они сыпались с неба, принесенные песочным акульим торнадо. Ни о чем не подозревавшие люди становились жертвами этих зубастых монстр. Многие стали жертвами на качелях в воздухе. Молодожены попали в самый эпицентр этой бури. Смогут ли уцелеть главные персонажи этого фильма?

870


Ваши коментарии.

Имя: