Онлайн кинотеатр. » Документальный » История государства Российского


История государства Российского

Смотреть История государства Российского онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Валерий Бабич
Страна: Украина
Жанр: Документальный / Сериалы

Описание: Эта историческая телекартина создана на основе одноименного фундаментального 12-томного труда знаменитого русского историка Николая Карамзина. Каждая из серий, которая будет длиться 4 минуты, выполнена в технике трехмерной компьютерной анимации. Сериал охватывает огромный исторический период от Славянской Руси до Смутного времени.


- Создатели фильма использовали одноименное сочинение историка, дабы передать его открытия и размышления в наглядной форме. Труд Карамзина считается невероятно ценным для истории России. Это далеко не первое историческое описание страны. Однако если ранее какими-либо сведениями в этом плане обладали лишь определенные лица, то историк смог в понятной форме рассказать об истории родного государства широкой аудитории.


- Документальный фильм насчитывает ровно 500 серий, которые можно смотреть онлайн в любое удобное время.
Поскольку Карамзин не закончил работу над своим многотомным сочинением, создатели фильма частично воспользовались научными трудами других, не менее знаменитых историков. Сюжеты фильма охватывают всю историю России, начиная с ее создания и дальнейшего превращения в могущественное государство.

1 755


Ваши коментарии.

Имя: