Онлайн кинотеатр. » Детективы » Счастливое число Слевина


Счастливое число Слевина

Смотреть Счастливое число Слевина онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Пол МакГиган
Страна: США, Германия
Жанр: Детективы / Триллер / Драма / Криминал

Описание: Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.


- В квартире своего друга Слевин знакомится с Линдси, соседкой друга, которая хочет попробовать себя в роли детектива и начинает расследование. Однако это ещё только цветочки, выясняется, что друг Слевина задолжал противоборствующим между собой мафиози, значительные суммы денег которые не может оплатить. Принимая Слевина за его друга, главарь мафии принуждает его устранить главаря противостоящей группировки в счёт погашения долга.


- Герой понимает, что попал по крупному, осознавая, что после устранения конкурента похитившего его мафиози, он вряд ли останется в живых. Смотреть онлайн детектив будет захватывающе, фильм имеет сильно закрученный сюжет и большое количество сцен насилия, в связи, с чем имеет возрастные ограничения.

1 439


Ваши коментарии.

Имя: