Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Барби: Приключения Русалочки


Барби: Приключения Русалочки

Смотреть Барби: Приключения Русалочки онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Адам Вуд
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Однажды Мерлия узнает семейную тайну, она - русалочка! Вместе со своим другом-дельфином Зумой девушка отправляется в захватывающее путешествие по подводным просторам, чтобы освободить свою маму, королеву Океаны. Новые подруги-русалочки помотают ей спасти подводное царство. В конце концов Мерлия понимает: быть непохожей на других - великая сила!


- В захватывающих дух приключениях Мерлию сопровождает ее самый лучший друг – дельфин Зума. Вместе они исследуют колоритные и загадочные просторы бескрайнего подводного мира. В итоге девушка узнает, что ее мать является морской королевой, которая в данный момент находится в заточении. Мерлия решает во что бы то ни стало освободить свою мать и спасти подводное королевство. В этом деле ей помогает не только преданный Зума, но и новые подруги, которые так же как и она являются русалочками.


- Раньше девушка довольно часто испытывала сожаление от того, что непохожа на других. Однако благодаря своим приключениям и новым знакомствам она поняла, что непохожесть – это ее главная сила. Именно благодаря своему неординарному мышлению, находчивости и отваге Мерлия сможет преодолеть все препятствия и достигнуть желаемой цели. Представленное кино доступно для онлайн-просмотра совершенно бесплатно. Смотреть его можно на популярных киносайтах.

1 617


Ваши коментарии.

Имя: