Садко

Смотреть Садко онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1952
Режиссер: Александр Птушко
Страна: СССР
Жанр: Сказки / Советские фильмы / Приключения

Описание: После долгих странствий по свету Садко - гусляр и купец - возвращается домой, в Великий Новгород. Может быть, здесь он найдет свое счастье?! Фильм снят по мотивам онежских былин.


- Однажды Садко совершает поистине героический поступок. Чтобы спасти своих товарищей, которые должны были погибнуть во время разбушевавшегося на море шторма он добровольно спускается под воду к морскому царю. Здесь он встречает морскую принцессу – красавицу Любаву. Между ними возникает настоящая любовь. Чтобы обрести счастье и любовь, Садко должен пройти несколько испытаний и задобрить самого морского владыку.


- Сможет ли храбрый юноша справиться с этой задачей или он навсегда останется в морских пучинах? Представленное кино может с первого взгляда показаться наивной сказкой. Однако оно показывает зрителю, что такое настоящий патриотизм и любовь к своей Родине. Фильм учит, что порой за счастьем не нужно ехать за тридевять земель, так как оно может находиться совсем рядом. Смотреть кинокартину про Садко можно онлайн, посетив один из популярных киносайтов.

2 292


Ваши коментарии.

Имя: