Онлайн кинотеатр. » Ужасы » Поворот не туда 5: Кровное родство


Поворот не туда 5: Кровное родство

Смотреть Поворот не туда 5: Кровное родство онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Деклан О’Брайэн
Страна: США
Жанр: Ужасы / Триллер

Описание: Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов.


- Итак, из-за массового приезда в город все гостиничные отели уже были заняты. Семье каннибалов ничего не остается, как ночевать на улице, прямо под ночным небом. Кто бы знал, что у таких маньяков появятся соседи...Одна группа приехала отдохнуть в этот город на время праздников. И тоже по той же причине осталась без крыши над головой. Они очень хотели насладиться фестивалем в честь Хэллоуина, где все должны были увидеть тех самых горных людей.


- Только вот куда их приведет это весьма сильное любопытство, никто не знает. Ни о чем не подозревая, они селятся очень рядом с каннибалами, и начинают обычную предпраздничную тусовку. Но студентов очень скоро охватит ужас от происходящих с ними и окружающими событий. Чем же в итоге закончится их соседство? Смотреть онлайн потрясающую картину рекомендую всем любителям ужасов. Приятного вам времяпровождения.

1 858


Ваши коментарии.

Имя: