Я, робот

Смотреть Я, робот онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Алекс Пройас
Страна: США, Германия
Жанр: Боевики / Фантастика / Триллер

Описание: Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой – полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…


- Предметом расследования стала таинственная смерть доктора Леннинга – конструктора крупной корпорации. В ходе расследования, Спунер обнаруживает необычного робота – робота, который может мыслить и чувствовать, как человек.
Робот Санни – ключ и разгадка смерти Леннинга и его исследований. Чем дальше продвигается Спунер в расследованиях, тем большей опасности себя подвергает – на него нападают роботы, но Спунеру никто не верит.


- Гибель Лэннинга была личным делом для полицейского – именно профессор провел сложную операцию, благодаря которой Спунер смог продолжить работать в полиции и жить полноценно. Из-за какой разработки пострадал Лэннинг? Что делать с усовершенствованным роботом Санни и какая миссия на него возложена? Посмотреть фильм бесплатно можно на нашем сайте.

1 568


Ваши коментарии.

Имя: