Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » От заката до рассвета


От заката до рассвета

Смотреть От заката до рассвета онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1995
Режиссер: Роберт Родригес
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Боевики / Ужасы / Триллер

Описание: Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...


- Сэту м Ричарду остается одно – пересечь границу США и Мексики. Для этого нужен неприметный транспорт. Братья выбирают скромный фургон, в котором путешествует семья – бывший пастор и двое его детей. Судьба сводит преступников и семейство в гостинице. Сэт и Ричард берут семью в заложники и отправляются с ними к границе. На их пути осталось последнее – встретиться с представителями мексиканской банды в придорожном стрип-баре.


- Бар работает от заката до рассвета не случайно. Заведение принадлежит слугам ночи – вампирами, которые по ночам питаются здесь заезжими дальнобойщиками. Ночью бар погружается в ужас. Прекрасная танцовщица оказывается Королевой вампиров и убивает одного из братьев. Чтобы выжить, есть одно безотказное оружие – священник, который может убить слуг тьмы. Проблема лишь в том, что он давно утратил веру…

1 499


Ваши коментарии.

Имя: