Онлайн кинотеатр. » Комедия » Шрек: Хэллоуин


Шрек: Хэллоуин

Смотреть Шрек: Хэллоуин онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Гари Труздейл, Раман Хюи
Страна: США
Жанр: Комедия / Мультфильмы

Описание: Шрек с друзьями решили устроить конкурс на самую страшную Хэллоуинскую историю. Но прежде чем выяснится кто же победил, им придется всю ночь пробыть в замке усопшего лорда Фаркуада.


- Когда наступил вечер, все расселись в круг и стали рассказывать ужасные истории. Выдуманные или произошедшие в реальность для зрителей остается втайне, однако, стоит отметить, что истории рассказывались не просто так. Каждый из героев хотел победить, напугав всех больше всех остальных. Собирались друзья не где-нибудь, а в заброшенном замке, лорда Фаркуада, который вот уже несколько лет как умер. Местные жители утверждали.


- Что в замке водятся привидения, да и сам лорд в ночь Хэллуина непременно появиться, чтобы заявить свои права на замок. Кто же выдержит такое испытание и не сбежит из замка до конца ночи? Кто сможет рассказать самую страшную историю и не испугаться остальных? Обо всем этом можно узнать, если смотреть мультфильм онлайн, наслаждаясь отличной работой режиссеров, сценаристов, актеров и всей команды.

6 643


Ваши коментарии.

Имя: