Третий глаз

Смотреть Третий глаз онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Алой Адлаван
Страна: Филиппины
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы

Описание: Фильм «Третий глаз» - киноистория, снятая в жанре ужасы. Начинайте смотреть кино, в котором интересная завязка сюжета, динамика развития действия, харизматичные персонажи. Речь в фильме пойдет о сначала маленькой девочке, а потом красивой девушке по имени Мей Лин. Когда-то на глазах у ребенка произошло убийство, с тех пор она обрела «третий глаз» - способность видеть призраков.


- Однако благодаря бабушке Мей Лин девочку перестают мучать кошмарные видения. Но годы проходят, и единственная родственница умирает. Почти одновременно с этим печальным событием героиня узнает, что муж изменяет ей, найдя лучший вариант подруги по жизни - популярный мужской ответ на семейные сложности, а они в жизни Мей Лин были – героиня никак не может забеременеть. Чтобы разоблачить измену неверного супруга, Мей появляется в загадочной деревне.


- Тут начинают происходить страшные события, героиня вовлечена в жуткие ритуалы, которые совершают местные жители. Начиная смотреть онлайн фильм производства Филиппин, вы оцените мастерство кинематографистов этой страны. Просмотр картины онлайн в хорошем качестве в нашем кинотеатре – знакомство с творчеством талантливых актеров, режиссера, других членов съемочной группы, у которых получилось неплохое кино в своем жанре.

1 456


Ваши коментарии.

Имя: