Онлайн кинотеатр. » Триллер » Предупреждение


Предупреждение

Смотреть Предупреждение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Gurmeett Singh
Страна: Индия
Жанр: Триллер / Индийские фильмы / Приключения

Описание: Группа приятелей собирается вместе, чтобы отпраздновать долгожданную встречу. На яхте одного из друзей они выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно, обнаружили, что забыли опустить лестницу… Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Вдобавок ко всему, на борту остаётся крохотный младенец. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?


- В пути они общаются, вспоминают прошлое и рассказывают, как живут. Палящее тропическое солнце, безбрежное небо и прозрачная изумрудная вода. Что может быть лучше? Подогревшись спиртным, все по очереди прыгают в воду, чтобы освежиться и насладиться плаванием. Сабина, уложив спать ребенка, выходит на палубу. Один из ее друзей, зная о ее фобии, не придумывает ничего лучшего, как клин клином выбивать.


- Он прыгает с девушкой за борт в надежде, что она перестанет бояться. И нечаянно нажимает рычаг, убирающий лестницу. Яхта не лодка – у нее очень высокие борта. Оказавшись все в воде, молодые люди понимают, что выбраться обратно нет возможности. А в глубине яхты плачет оставленная без присмотра годовалая девочка.

1 149


Ваши коментарии.

Имя: