Онлайн кинотеатр. » Боевики » Викинги сериал 1 сезон


Викинги сериал 1 сезон

Смотреть Викинги сериал 1 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф, ...
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: Боевики / Фантастика / Сериалы

Описание: Рассказ об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.


- Именно в это время родится мальчик, ему дали имя Рагнар и предрекли, что он станет велик и известен, как потомок Одина. Ребенок рос, становясь сильным юношей, своевольным и хитрым. Работая на ферме, он мечтал о далеких странствиях и настоящих завоеваниях. Наблюдая, как взрослые товарищи, совершая кровавые набеги, возвращаются с богатой добычей, парень стремился однажды занять их место.


- Постепенно все соседние селения и деревни были полностью разгромлены, стало очевидно, что путешествия по суше ничего не дадут, приток добычи сильно уменьшился. Рагнар Лодброк был уверен, что пора оставит в покое восток и обратить свой взор на запад, на море, где много далеких стран и немыслимых сокровищ. Вступив в противостояние с правителем, мужчина построил корабль, чтобы пересечь моря, и собрался в дальний путь, где великого завоевателя ждут новые чудеса, что еще даже и не снились викингам.

1 584


Ваши коментарии.

Имя: