Онлайн кинотеатр. » Комедия » Пираты Карибского моря: На краю света


Пираты Карибского моря: На краю света

Смотреть Пираты Карибского моря: На краю света онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Гор Вербински
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Фантастика / Приключения / 250 лучших мировых фильмов

Описание:

Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…


- Отбившись от солдат лорда, Тернер на полученном корабле отправляется на Край Света, но попадает в крушение, где его находит чудом выбравшийся из тайника Дэйви Джонса, Джек Воробей. Совместное дальнейшее путешествие проходит через территорию мертвых душ, где Элизабет безуспешно пытается спасти отца, в тоже время за друзьями отправляется в погоню «Черная жемчужина» на борту которой располагается отряд Беккета.


- Тернер оказывается, предан сингапурским партнером, который в обмен на Джека Воробья предоставил корабль, Джек оказывается в руках Беккета. Элизабет убеждает сингапурца пойти на новую сделку и помочь бежать заточенным у лорда друзьям, и выступить на совете капитанов пиратов, который должен выпустить богиню моря Калипсо, способную уничтожить Джонса. С каждой минутой события принимают все более стремительный оборот, в который вовлекаются все новые участники, жизнь нескольких поколений людей оказывается на хлипких чащах весов, равновесие которых в равных долях зависит от всех участников происходящих событий.

1 431


Ваши коментарии.

Имя: