Онлайн кинотеатр. » Комедия » Привычка расставаться


Привычка расставаться

Смотреть Привычка расставаться онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Екатерина Телегина
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы / Мелодрамы

Описание: История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!


- В первой попытке ее напугало то, что она больше не сможет насладиться волнительными приключениями. Вторая попытка отношений сама говорила за себя. Все пошло "коту под хвост" потому, что в них не было никакого смысла. Итак, Ева пробовала примерно еще четыре раза, и все больше и больше огорчалась.


- Но вот как-то раз ее последний бойфренд сам уезжает от нее, и тогда-то девушка задается вопросом. Может все проблемы таятся в ней, а не в многочисленных парнях? Она начинает переосмысливать все ситуации, когда она расставалась с молодыми людьми. Ей казалось, что в них были недостатки, или же другие причины, которые не нравились девушке? Но почему она до сих пор одна? Может дело в том, что она сама далеко не идеальна. Она решает это узнать у своих бывших, и каждому назначает свидание. Что нового они расскажут ей о самой девушке, и причинах их расставания?

Смотреть отличную комедию всем зрителям непременно понравится в онлайн кинозале. Приятного вам просмотра!

1 290


Ваши коментарии.

Имя: