Онлайн кинотеатр. » Боевики » Человек из стали


Человек из стали

Смотреть Человек из стали онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Зак Снайдер
Страна: США, Канада, Великобритания
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Кларк Кент (Кал-Эл) - молодой человек, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями - значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?


- Да, кино повествует о том, что хоть главный герой (Генри Кавилл) и поистине мнит себя землянином, он им все-таки не является. У парня есть невероятные способности: умение летать, потрясающая сила и почти рентгеновское зрение. Он обуреваем человеческими страстями, любит земную женщину, но в один миг, казалось бы, устроенная жизнь, резко разворачивается в непредсказуемом направлении. К Земле летит корабль из глубин галактики. А на его борту – сопланетники Человека из стали, у которых свои планы на соотечественника и загадочный предмет, доставленный вместе с ним на нашу планету.


- Генерал армии, желающей поработить Землю (и не только это, там далеко идущие планы) в исполнении Майкла Шеннона, оказывается, имел очень тесные отношения с отцом главного героя, более того, он и стал причиной его гибели. Что дальше? Чем грозит это нашествие Земле, и сумеет ли всего лишь один супергерой спасти всю планету от, казалось бы, неминуемой катастрофы? Фильм даст ответы на вопросы.

1 472


Ваши коментарии.

Имя: