Деточки

Смотреть Деточки онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Драма / Криминал

Описание: Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы – наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи... Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители?


- О чем речь? Фильм представляет нам современную реальность с самого неприглядного ее ракурса. Коррупция, преступления против совести, убийства, продажность,- все это не красит нынешних взрослых. Чему такое общество может научить подрастающее поколение? Тем более, если дети постоянно находятся рядом, видят все происходящее и умеют делать собственные выводы. И не только бесконечно наблюдают и размышляют, но и создают некое подобие банды.


- В чем преимущество ребят? В том, что к ним никто из взрослых не относится серьезно. А, значит, деточки могут творить практически все, главное, делать это осторожно. Но тут детвора придерживается благородной, казалось бы, цели: она начинает мстить нехорошим взрослым. Вот только какие пути ребятишки избирают для этого, и как действуют – сморите в фильме. Актеры пока еще не очень известные, но перспективные: Диана Запрудская, Егор Котов, Михаил Каранецкий и другие.

1 563


Ваши коментарии.

Имя: