Робокоп

Смотреть Робокоп онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Жозе Падилья
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Фантастика

Описание: 2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи - любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.


- Жена Алекса, желая спасти его, дает согласие на пересадку сохранившихся частей тела в металлический панцирь, напичканный супер совершенной электроникой. Для OmniCorp появляется прекрасная возможность получить так необходимые инвестиции. У этой компании грандиозные планы по созданию человека будущего - совмещение робота и человека. И теперь Алекс что-то среднее между роботом и человеком.


- Он становится самым сведущим полицейским в Нью-Йорке, благодаря встроенным датчикам и вмонтированной супер памятью. Но, осталось ли что то, в этом совершенном служителе фемиды, от человека, от того каким был Алекс? Этот новый фильм "Робокоп", является классическим ремейком Пола Верховена. "Робокоп" 2014 года яркий, красивый и захватывающий.

1 410


Ваши коментарии.

Имя: