Кинг Конг

Смотреть Кинг Конг онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Питер Джексон
Страна: Новая Зеландия, США, Германия
Жанр: Боевики / Триллер / Приключения

Описание: В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии на место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней - с одной стороны Кинг Конг, а с другой - его враги динозавры...


- Он предложил безработной актрисе роль, да еще главную. К тому же сценаристом был ее любимый писатель Джек Дрисколл. Поэтому она сразу же дала согласие. Вся съемочная группа погрузилась на судно, которое должно было доставить их на далекий остров в Индийском океане, где должны были проходить основные съемки. В пути они снимали некоторые сцены, и в этом творческом процессе между сценаристом Джеком и Энн возникла любовь.


- Вдруг случается катастрофа, их корабль прибивает к зловещему острову Черепа, на котором проживают кровожадные дикари. У них приняты жертвоприношения громадной горилле. И когда они увидели светловолосую девушку, то, конечно же, захотели ее принести в жертву Конгу, так они называли эту гориллу. Помимо огромного Конга и дикарей остров населяли насекомые невероятных размеров, динозавры и прочие невиданные существа. В таких условиях спасти бедную девушку очень не просто. Тем более что она очень понравилась Конгу, который оказался ценителем красоты.

1 543


Ваши коментарии.

Имя: