Онлайн кинотеатр. » Комедия » Поймай меня, если сможешь


Поймай меня, если сможешь

Смотреть Поймай меня, если сможешь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2002
Режиссер: Стивен Спилберг
Страна: США, Канада
Жанр: Комедия / Драма / Криминал / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.


- На самом деле, Фрэнк – плоть от плоти своих родителей, легко и с юмором относящихся к любым фактам очковтирательства, мошенничества и обмана. Мама приводит в дом мужчин, намекая сыну, что говорить об этом папе не следует. Отец-мошенник, подделывающий финансовые документы и уклоняющийся от уплаты налогов, уже выселен из дома, вот-вот отберут его автомобиль… Но он не унывает: «Еще разбогатеем!»


- Фрэнк оказался отличным учеником. Смотрите онлайн: сын пойдет гораздо дальше папы и обманет еще большее число людей. Слава о нем прокатится по всей Америке. Наблюдать за приключениями лжепилота, лжедоктора и псевдоюриста забавно, но и немного грустно. Почему люди так легко верят проходимцам любой масти, неужели мозг отключается при виде прекрасных глаз героя Ди Каприо? Мировое кино обогатилось и образом старательного и немного комичного сыщика. Тот идет по следу мошенника-виртуоза, считая делом чести разоблачить преступника и предъявить его правосудию. Но сделать это ох как трудно, добыча все время ускользает из рук…

1 704


Ваши коментарии.

Имя: