Онлайн кинотеатр. » США » Большой папа


Большой папа

Смотреть Большой папа онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1999
Режиссер: Деннис Дуган
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 90-х / Комедия / Адам Сэнлер (все фильмы)

Описание: Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель.Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.


- В это же время получается так, что приятель Санни уезжает, а в квартиру к главному герою приходит девушка, которая говорит о том, что у него есть сын. При этом главный герой был перепутан со своим с другом. Знакомство с мальчуганом открывает в Коуфаксе невиданные качества. Он становится отличным отцом, поскольку разрешает делать шестилетнему ребенку все. Если смотреть эту ленту в режиме онлайн в отличном качестве, то можно увидеть, что малыш делает что хочет, да и в школе ведет себя очень интересно.


- К тому же Санни замечает, что благодаря малышу становится намного легче клеить женщин. Но приходит время, когда открывается правда, и у парня возникают довольно большие проблемы. Придется ли ему остаться с чадом, к которому он привык, либо их разлучат навсегда? Ведь то, что сделал Коуфакс, является прямым нарушением закона и похищением ребенка! Ответ на этот вопрос можно получить во время просмотра фильма «Большой Папа» 1999.

2 266


Ваши коментарии.

Имя: