Онлайн кинотеатр. » США » Сказки на ночь


Сказки на ночь

Смотреть Сказки на ночь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Адам Шенкман
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Фантастика / Мелодрамы / Адам Сэнлер (все фильмы)

Описание: В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик. Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!


- Притом богатей обещал, что Скитер сможет работать в данном заведении управляющим. Но если смотреть онлайн в отличном качестве, то можно понять, что слово сдержано не было. Поэтому с Бронкс сейчас работает самым обычным разнорабочим. Однако на пути его жизни постоянно возникают какие-то препятствия. Сейчас его родная сестра просит посидеть парня с племянниками, ей необходимо уехать и решить некоторые вопросы относительно работы. Конечно же, невезунчик соглашается, ведь выбора у него нет.


- Но главный герой сам удивляется, когда рассказывает свою историю детишкам, и немного приукрашает действительность. А спустя день все начинает осуществляться. Поэтому Скит понимает, что сейчас есть уникальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, и начинает этим пользоваться. Однако он и не представлял, что детишки могут внести настоящие коррективы в его планы, а жизнь его станет не такой радужной... Как парень сможет разобраться с этим, можно узнать во время фильма «Сказки на ночь» 2008.

2 810


Ваши коментарии.

Имя: