Онлайн кинотеатр. » Ужасы » Судная ночь


Судная ночь

Смотреть Судная ночь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Страна: США, Франция
Жанр: Ужасы / Триллер

Описание: Мир будущего – мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого – злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все – главное дожить до рассвета.


- Уровень безработицы и уровень преступности – на рекордно низких уровнях, ниже одного процента. Такого эффекта, правительство США добилось за счет так называемой «Судной ночи». Эта судная ночь предоставляет жителям всей страны возможность, так сказать, «выпустить пар» и вовсю заняться преступной деятельностью – грабежами, убийствами и прочими злодеяниями, причем безнаказанно.


- Главными действующими лицами фильма является молодая семья – Джеймс и Мэри Сэндин, а также их дети – Зои и Чарли. Они не принимают участие в судной ночи, ведь они успешны и богаты. Волею судьбы, семья в самый разгар происходящего впускает к себе в дом незнакомца, который умоляет его спасти. Как теперь будут разворачивать события, можно узнать из фильма «Судная ночь». Смотреть онлайн представленный фильм будет интересно каждому любителю остросюжетных триллеров и ужасов.

1 480


Ваши коментарии.

Имя: