Онлайн кинотеатр. » США » Великий Гэтсби


Великий Гэтсби

Смотреть Великий Гэтсби онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Баз Лурман
Страна: Австралия, США
Жанр: США / Мелодрамы / Драма

Описание: Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.


- Но на другой стороне бухты живут родственники Ника – кузина Дэйзи со своим мужем. Поэтому главный герой становиться свидетели ТОО, как рождается и развивается любовная история, которая находиться на рани со всякими принципами морали. Парень, которого играет Ди Каприо не останавливается ни перед чем ради того, чтобы быть со своей возлюбленной. Но, он оказывается далеко не тем человеком, за которого себя выдает.


- Да и ложь рано или поздно становиться явью, так что секретное всплывает наружу. Все великие романы, как показало время, просто обречены, тем более, те, которые замешаны на таком количестве вранья. Но вот смогут ли выжить герои после такого переплетения судеб. О такой ли жизни мечтали они? На что будет готов парень ради того, чтобы быть рядом со своей половинкой и возьмет ли он грехи девушки на себя? Великий роман становится более легендарным благодаря этой картине.

2 302


Ваши коментарии.

Имя: