Онлайн кинотеатр. » Комедия » Младенец в подарок


Младенец в подарок

Смотреть Младенец в подарок онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джесси МакКормак
Страна: США
Жанр: Комедия / Драма

Описание: Лиза стремится создать семью со свои мужем Питером, но не может забеременеть. Ее лучшая подруга Энди тем временем узнает, что беременна и предлагает своего ребенка отдать Лизе. Лиза приглашает Энди пожить на время беременности у них, а Питер приглашает своего непутевого брата. В доме начинает твориться хаос, и одному Богу известно чем все это может закончиться...


- А вот ее подруга Энди не приходит в благоговейный трепет при виде погремушек и детских пинеток. Она получает от жизни удовольствие, веселится, гуляет, крутит романы. Одно из таких мимолетных увлечений и привело Энди к беременности. Видя, как ее подруга страдает, ветреная Энди предлагает своего ребенка в подарок. Лиза вне себя от счастья. Она приглашает подружку пожить у нее, пока та находится в положении. В это же время, как снег на голову, сваливается брат Пита Кейси, бывший наркоман.


- Ему негде жить, поэтому временно он останавливается у супружеской четы. Энди и Кейси, надо сказать, быстро находят общий язык, а вот у Пита с Лиз на почве творящегося вокруг хаоса начинается кризис отношений. Они даже задаются вопросом: а есть ли смысл заводить ребенка? Фильм срежиссировала дебютантка большого кино Джесси МакКормак. В отечественный прокат комедия вышла в мае 2014 года. Хотите занять вечер легким приятным фильмом? Смотреть «Младенец в подарок» онлайн можно в интернете в отличном качестве. Подберите лучший сайт для домашнего кинопросмотра и наслаждайтесь любимыми фильмами.

1 361


Ваши коментарии.

Имя: