Онлайн кинотеатр. » Комедия » Друзья друзей


Друзья друзей

Смотреть Друзья друзей онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Артем Аксененко, Ара Оганесян
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы

Описание: В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…


- Они решают ограбить довольно солидного бизнесмена, который приглашает их на вечеринку. А вот рекомендации им как раз дал фрилансер, который остался дома с малышом. В тоже время в ресторан студент зовет свою девушку – дочь мужчины, которого сейчас будут грабить. Из-за такого невероятного стечения обстоятельств и переплетения событий, абсолютно все герои попадают в массу комичных и нелепых моментов, которые не смогут не вызвать смех и отличное настроение у зрителей.


- Как каждый из них будет выбираться из этой каши, в которую попал, можно ли выйти из такой картины малой кровью? С каждой минутой ребята все больше страдают от вранья, и все меньше представляют, как из этого можно выбраться. Но, как показывает практика, если проявить смекалку, то вопросы можно разрешить.

728


Ваши коментарии.

Имя: