Онлайн кинотеатр. » Комедия » Один дома 5: Праздничное ограбление


Один дома 5: Праздничное ограбление

Смотреть Один дома 5: Праздничное ограбление онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Питер Хьюит
Страна: США, Канада
Жанр: Комедия / Криминал

Описание: После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, десятилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себя в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитании здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения...


- Он воображает, что жилище населено призраками. Оставшись дома без родителей, он при помощи своей сестры устанавливает серию хитроумных ловушек для сил зла. Только их жертвами становятся отнюдь не потусторонние сущности. Семейный фильм «Один дома 5» вышел на ТВ-экраны в 2012 году.


- Лучший телевизионный проект срежиссировал англичанин Питер Хьют, автор «Новых приключений Билла и Теда», «Баек из склепа» и «Гарфилда». Главную роль Финна Бакстера сыграл 12-летний Кристиан Мартин, принимавший участие в проектах «Тринадцатый», «Конец человечества», «Свидетели должны замолчать». «Праздничное ограбление» непременно вдохновит вас пересмотреть лучшую комедию всех времен «Один дома» с Маколеем Калкиным в главной роли. Любите смотреть веселое кино для всей семьи? Наслаждайтесь любимыми комедиями в режиме онлайн.

1 473


Ваши коментарии.

Имя: