Онлайн кинотеатр. » Комедия » За сигаретами


За сигаретами

Смотреть За сигаретами онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Эмманюэль Берко
Страна: Франция
Жанр: Комедия / Драма

Описание: Что может огорчить женщину? Развалившийся роман? Проблемы с собственным рестораном на грани банкротства? От такого любой впадет в уныние. Но только не Бэтти. Первым делом нужно перекурить, решает она и отправляется за сигаретами в соседний бар. Так начинается ее головокружительная одиссея: за несколько дней она проедет в своем стареньком «мерседесе» половину Франции, чтобы понять, что эта дорога и есть её путь к счастью.


- Когда становится совсем плохо, Бэтти не впадает в уныние, она просто садится в свой древний мерседес и отправляется за сигаретами. По стечению обстоятельств, поездка затягивается на несколько дней. События, произошедшие в дороге, помогают Бетти наладить отношения с дочкой, подружиться с маленьким внуком Чарли и вновь найти смысл жизни.


- Трагикомедия «За сигаретами» от режиссера Эмманюэль Берко была представлена на Берлинском фестивале. Фильм также вошел в список номиналистов на французский Сезар в категориях «Лучшая актриса» (Денев) и «Многообещающий актер» (Немо Шиффман). В отечественном прокате фильм появился в ноябре 2013 года. Любите смотреть французское кино? Насладиться любимыми фильмами от мастеров европейского киноискусства можно в режиме онлайн. Подберите лучший сайт для домашнего кино-просмотра!

1 336


Ваши коментарии.

Имя: