Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Алиса знает, что делать! Зеленая месть


Алиса знает, что делать! Зеленая месть

Смотреть Алиса знает, что делать! Зеленая месть онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Ян Сысоев, Александр Люткевич
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Фантастика / Приключения / Фильмы 2015 / Новинки фильмов онлайн / Русские фильмы

Описание: Может ли ребенок жить без приключений? Конечно же, нет, это подтвердит главная героиня мультфильма «Алиса знает что делать!» 2015 Девочке сейчас 12 лет, и она проходит обучение по ее меркам в самой обычной школе. Конечно, каждый день не может пройти совершенно спокойно. Девочка то и дело попадает в различные комичные ситуации, да и приключения не обходят стороной. Сейчас у неё появляется большое количество новых друзей, которые также не дадут ей скучать.


- Если смотреть этот мультфильм режиме онлайн в отличном качестве, то можно узнать, что Аля постоянно пытается постигнуть новое для себя, и находят ответы на интересующие вопросы. В ее окружении постоянно случаются какие-то интересные ситуации. Довольно часто помогают познавать мир и ее родители, а также робот по имени Поля, который живет у нее дома. В дальнейшем ребятам вместе с девчушкой предстоит даже отправиться в интересное приключение в будущее.


- А многие дети могут позавидовать интересным реактивным роликам, на которых героиня сериала катается в школу и домой. Так что еще предстоит узнать маленькой девочки, перед которым только начали открываться все секреты интересующего ее мира? Ответы на эти вопросы можно найти в ленте «Алиса знает, что делать» 2015. Да и каждая серия подарит юному зрителю массу положительных эмоций, а также откроет большие секреты, которые интересует детей.

1 600


Ваши коментарии.

Имя: