Час пик

Смотреть Час пик онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1998
Режиссер: Бретт Рэтнер
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 90-х / Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.


- При этом бандиты настроены очень серьезно, и сдаваться они явно не собираются. Но ФБР не нуждается в такой помощи, поэтому подставляет к полицейскому Чану своего работника Джеймса Картера. Может коп он и неплохой, но уж слишком болтлив и навязчив. Именно этот человек будет доставать главного героя во время охоты на настоящего преступника.


- Однако Картер тоже обижен на свое начальство за то, что они решили отделиться от него не самым лучшим способом. Поэтому двое парней решают объединить свои усилия для достижения одной цели - нахождения дочери консула. Но если смотреть этот фильм онлайн в отличном качестве, то можно понять, что главные герои слишком разные, и ужиться им в ленте «Час пик» будет, ой, как тяжело.

1 938


Ваши коментарии.

Имя: