Час пик 2

Смотреть Час пик 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Бретт Рэтнер
Страна: США, Гонконг
Жанр: США / Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по следам преступников, замышляющих похищение китайских сокровищ и их продажу в США. По мере того как детективы всё больше и больше запутываются в преступном заговоре, поездка от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса оборачивается для них опасным и интересным приключением.


- После того, как произошло неудачное покушение, коп находится в погоне за преступниками. Картер в этот момент дежурит в патрульной машине полиции - ведь он совершил очень грубую ошибку во время задержания преступника. Зритель не удивится, почему его понизили. Если смотреть этот фильм онлайн в отличном качестве, то можно заметить, что парни вместе опять смогут попасть в огромное количество интересных, смешных и комичных ситуаций.


- Уже сработавшимся боевым товарищам предстоят новые приключения и погони. Так смогут ли парни выполнить свою миссию, и при этом оставить друг друга в живых? Стоит просмотреть данную ленту, чтобы получить ответы на такие вопросы. Тем более, что герой Чана уже многому научился у темнокожего копа.

2 083


Ваши коментарии.

Имя: