Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Доспехи Бога 2: Операция Кондор


Доспехи Бога 2: Операция Кондор

Смотреть Доспехи Бога 2: Операция Кондор онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1991
Режиссер: Джеки Чан
Страна: Гонконг
Жанр: Фильмы 90-х / Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу - специалиста по Африке Аду.Во время своего пребывания в Мадриде Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.


- Из просмотра ленты в режиме онлайн в отличном качестве зрителю станет понятно, что компанию Азиатскому Ястреба составляет три красивые девушки. У каждой из них свой умысел в этом путешествии. После того как ребята пребывают в Африку, им предстоит пережить множество приключений и непредвиденных ситуаций. Кроме этого, за сокровищами охотятся местные бандиты и один старый мужчина, который точно знает место захоронения золотых слитков.


- Стоит прибавить к такому разнообразию сумасшедшую в жару и то, что девушки пытаются бороться за внимание Джеки. Да и смогут ли хрупкие леди справится с бандитами? Получится ли у главных героев завершить свою миссию и не вернуться домой не с пустыми руками? Ответ на этот вопрос можно получить, если просмотреть ленту»Операция Кондор» 1991 года в режиме онлайн в отменном качестве.

2 305


Ваши коментарии.

Имя: