Онлайн кинотеатр. » США » Шпион по соседству


Шпион по соседству

Смотреть Шпион по соседству онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Брайан Левант
Страна: США
Жанр: США / Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру – на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.


- Да только и сам парень не настолько прост, каким кажется. На самом деле он работает тайным агентом китайской разведки, и только на первый взгляд парнишка кажется таким безобидным. В то время, когда он присматривает за соседскими детишками, параллельно пытается разобраться с бумажной работой, чтобы избежать проблем в офисе.


- Но если смотреть этот фильм онлайн в отличном качестве, то вы поймете, что таким образом можно только наживать себе новые неприятности. Русская мафия узнает, что информация относительно их дела попала в руки детям, поэтому малышам теперь придется несладко. Может ли тайный агент построить свои идеальные отношения именно так, как он мечтал? Об этом вы сможете узнать, если посмотрите фильм «Шпион по соседству» 2010 с Джеки Чаном в главной роли.

2 128


Ваши коментарии.

Имя: