Крик 2

Смотреть Крик 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1997
Режиссер: Уэс Крэйвен
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 90-х / Детективы / Ужасы / Сара Мишель Геллар (все фильмы)

Описание: Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: нашумевшая история стала книгой - бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь еще вышел фильм о тех самых событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца!..


- Если смотреть фильм в режиме онлайн в отличном качестве, то становится ясно, что в колледже, где учится Синди, начинаются ужасные убийства. Еще большую популярность этот случай получает после того, как известная журналистка Гэйл пишет книгу о произошедшем ужасе в Вудсборо. Но сейчас не до шуток, ведь маньяк начинает орудовать в колледже.


- И становится понятно, что его основной жертвой станет именно Прескотт. Девушка вместе со своими друзьями ведет расследование, и понимает, что убийства повторяю сценарий прошлой резни. При этом соблюдаются все основные пункты разработки фильма ужаса. Теперь искалеченная морально выжившая студентка пытается прийти в себя и не сойти с ума от того, что за ней гоняется сама смерть. Но есть один нюанс - девушка очень сильно хочет выжить...

1 481


Ваши коментарии.

Имя: