Солт

Смотреть Солт онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Филлип Нойс
Страна: США
Жанр: США / Боевики / Криминал / Анджелина Джоли (все фильмы)

Описание: Эвелин Солт – сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.


- В комнату допросов попадает разведчик Орлов, который рассказывает агентам о «Дне Х», когда русский крот ополчится против ЦРУ и пойдет в наступление. Таких людей не выбирают в зрелом возрасте, их тренируют с детства и применяют жесткие системы наказания. Так вот одна из этих шпионов – Эвелин Солт. Эв понимает, что ее крупно подставили, и пытается бежать так же, как это сделал Орлов.


- Она переживает за свою жизнь и жизнь своего мужа. Она на самом деле шпионка, или же это просто удачно разыгранная партия русских? А может их основная задача – не уничтожение США? На помощь ей готов прийти коллега и друг Винтер, но действительно ли он поможет ей? А может из-за него ситуация станет только хуже? Фильмография Джоли благодаря этому фильму стала только ярче, а «Солт» запомнится многим ее фанатам.

2 596


Ваши коментарии.

Имя: