Кайт

Смотреть Кайт онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Ральф Зиман
Страна: США, ЮАР
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики

Описание: Когда отец девушки по имени Сава гибнет при исполнении от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить Сава под руководством Карла становится холодной и бескомпромиссной убийцей.


- Сюжетная линия рассказывает зрителям о молодой и красивой девушке, которая живет в преступной стране. Она живет вместе со своим отцом, который работает в полицейском участке. Волею судьбы, он погибает в очередной передряге с представителями местного криминалитета. Главная героиня кинокартины обещает сама себе отыскать, во что бы то ни стало, преступников и отомстить за смерть своего отца-полицейского. Ее отец всегда работал вместе со своим напарником.


- По этой причине, первое, что пришло в голову убитой горем девушки, так это обратиться за помощью к нему. Однако героиня кинофильма даже и не представляет, что человек, у которого она просит помощи и поддержки, является ее главным врагом. Ведь именно он и является главной причиной трагической смерти отважного полицейского.
Одно удовольствие – смотреть захватывающий боевик под названием Кайт онлайн и следить за развитием его сюжетной линии.

1 441


Ваши коментарии.

Имя: