В сердце моря

Смотреть В сердце моря онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Рон Ховард
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Триллер / Драма

Описание: В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…


- Судно уходит ко дну, моряки вынуждены пересесть на шлюпки, ведь иначе они погибнут в океанской пучине. Теперь они оказываются одинокими путешественниками посреди бескрайнего океана. Естественно, что подобная обстановка сказывается на их внутреннем самочувствии, что дает волю для выхода всех чувств наружу. Сюжет картины покажет самые сильные стороны моряков и отсутствие у некоторых членов команды мужской силы воли, бедность духа и силы воли.


- Сложившаяся ситуация склоняет морскую бригаду показать на что они способны. Некоторые сразу же опускают руки, а кто-то имеет достаточно воли, чтобы до конца отстаивать свое право на жизнь, ведь дома его ждут родные и близкие люди, которые хотят дождаться возвращения своего героического кормильца. Данная картина является наглядным примером того, что смелость и отвага помогают человеку противостоять даже самым тяжелым трудность и не надломить их характер.

1 316


Ваши коментарии.

Имя: