Онлайн кинотеатр. » Комедия » Всё включено 2


Всё включено 2

Смотреть Всё включено 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы

Описание: Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.


- Фильм продолжает подготовка к свадьбе. Молодые рассылают приглашения, рассматривают варианты ресторана, торта и оформления торжественного банкета. Обручальные кольца ручной работы заказаны в Турции, куда придется отправиться жениху. Невеста подбирает свадебный наряд, а жених отправляется за границу.


- Он надеется, что поездка займет совсем немного времени. Но уже в аэропорту молодого человека поджидает сюрприз. В Турцию направляется бывший компаньон ветеринарной клиники, с которым они сталкиваются еще до полета. Затем друзья встречают давнюю подругу, которая вышла из психиатрической больницы после курса лечения. И вот эта развеселая компания вылетает навстречу сумасшедшим приключениям, полным незабываемых встреч, которые оставят свой след в памяти жениха... Развязку смотрите онлайн в лучшем российском кино.

1 267


Ваши коментарии.

Имя: