Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » SOS, Дед Мороз или Все сбудется!


SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Смотреть SOS, Дед Мороз или Все сбудется! онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Арман Геворгян
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


- Девочки не нужны сладости и красивые куклы, ее желание намного сложнее – примерить своих родных людей, которые все чаще стали задумываться о разводе. Она решила не писать глупых писем, а попросить Деда Мороза лично. Судьба улыбнулась ей и послала добродушного дедушку накануне праздничного дня.


- Маленькая девочка была настолько наивна, что не осознавала, что перед ней стоит не настоящий дедушка, а мошенник, решивший обогатиться за счет этого дивного праздника. Мужчина не находит способа как отвязаться от героини, поэтому начинается их совместное приключение, где они переживут много интересных и казусных ситуаций. Они заведут знакомство с множеством людей и вовлекут их в свой круговорот событий.

1 241


Ваши коментарии.

Имя: