Онлайн кинотеатр. » Мелодрамы » Звездная пыль


Звездная пыль

Смотреть Звездная пыль онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Мэттью Вон
Страна: США, Великобритания, Исландия
Жанр: Мелодрамы / Приключения

Описание: Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит заговорщиков-сыновей всесильного короля, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.


- Сюжет кинофильма повествует о маленькой английской деревне, которую от параллельного мира отделяет всего лишь древняя стена. Герой истории юный Тристан имеет неосторожность дать опрометчивое обещание одной из деревенских красавиц, что сумеет раздобыть для нее упавшую за стеной звезду.


- Кого только не повстречает молодой человек, держа неблизкий путь и пытаясь сдержать данное слово. Это и могущественный король со своим сыном-заговорщиком, хитрого ума торговец и всемогущая ведьма и даже капитан, командующий пиратским кораблем. Помимо этого Тристану посчастливится встретить в чудесной стране суженую и отыскать тот единственный ключик, который поможет ему понять свою судьбу и истинное предназначение. И судя по тому, что история Тристана все же является сказкой, стоит ожидать ее благополучного завершения.

1 254


Ваши коментарии.

Имя: