No comment

Смотреть No comment онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Артём Темников
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Русские фильмы / Драма

Описание: Во имя первой любви к прекрасной турчанке молодой немец отказывается от своего прошлого, сжигая семейные фотографии. Он больше не Томас. Теперь его зовут Хамза. И он завербован. Алексей Басаргин – капитан российской армии, разведчик, любящий муж и отец. Они ведут видеодневники своей жизни. Две судьбы. Два мира. Столкновение неизбежно.


- Именно с такой проблемой столкнулся главный герой картины, после того, как влюбился в восточную красавицу. Понимая, насколько чувства сильны к девушке, он толкает себя на весьма опрометчивый подвиг – отказывается от гражданства, веры, и принимать ислам. Безусловно, для немецкого гражданина это серьезный шаг, и на самом деле, мало кто верил, что столь неординарное мышление появилось у него в трезвом уме.


- Став на сторону опасного противника, парень начинает вести борьбу против своих же братьев по крови. Объяснить или достучаться до него было практически невозможно, ибо затуманенный рассудок был уверен, что поступает правильно. Но чем же закончиться столь неординарная история? И смогут ли российские ребята, проникнувшись проблемой и оберегая своих же сограждан, на корню убить исламскую эпидемию, которая лишает людей не только разума, но также жизни?

1 433


Ваши коментарии.

Имя: