Спасение

Смотреть Спасение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Стивен С. Миллер
Страна: Канада
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Триллер

Описание: Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.


- Кровожадные преступники расплавляются с женщинами самым беспощадным способом, и теперь, кроме как ненависти и скорби у мужчины просто не остается. Пребывая в невозмутимом состоянии, вдовец решает собрать оставшуюся силу в кулак, найти неизвестных головорезов и принести к их порогу должное наказание за содеянное преступление. Только сделать это будет не так-то просто, ведь бандиты отнюдь непростые смертники.


- Высматривая, кто поддерживает намерения мужчины, они карают предателей и больше не дают им шанса на существование. С каждым днем обстановка в деревне становится ужаснее, опаснее, проливаются реки крови, страдают ни в чем неповинные люди. Отныне спокойная, мирная жизнь в этом месте осталась в далеком прошлом. Но главному герою совершенно все равно, его теперь не сможет остановить никто. Конечный пункт его назначения – месть, и все, кто посмеет стать на его пути, весьма пожалеет о таком поступке.

1 477


Ваши коментарии.

Имя: